Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

Сборная САО заняла III место в городских соревнованиях по жульбаку "Спорт без границ"

news

10 октября 2021 года в ФОКе "Лианозово" (по адресу: ул. Зональная, д.6) прошли Городские соревнования по жульбаку Московской комплексной Спартакиады "Спорт без границ" для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

Сборная команда Северного административного округа вошла в тройку лучших команд и поднялась на III ступень пьедестала.

В личном первенстве награды завоевали:
3 место -
Петкилев Геннадий
3 место -
Краснова Елена

В состав Сборной команды САО вошли 8 спортсменов: мужчины и женщины от 18 лет и старше:
Казаку Степан.

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта от всей души благодарит участников Сборной команды САО, поздравляет победителей и призеров городских соревнований и выражает благодарность тренерам и представителям команды. Впереди новые спортивные вершины и новые спортивные победы.