Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

В САО прошли легкоатлетические соревнования "Кросс нации 2021"

news
18.09.2021
В САО прошли легкоатлетические соревнования "Кросс нации 2021"

18 сентября 2021 года в СК "Речной" (по адресу: ул. Фестивальная, д.4Б) состоялись Традиционные легкоатлетические соревнования Московского этапа Всероссийских соревнований "Кросс Нации 2021"

В соревнованиях приняли участие более 50 жителей и гостей столицы всех категорий и возрастов: школьники и студенты, допризывная молодежь, любители спорта и профессиональные спортсмены, члены спортивных обществ и клубов, воспитанники спортивных образовательных учреждений, семейные пары с детьми, пенсионеры, просто любители бега и сторонники здорового образа жизни.

Соревнования лично-командные, проводились на дистанциях 500 м, 1000 м, 2000 м и 3000 м. 
Все желающие могли попробовать свои силы на дистанциях, предусматривающих возрастную возможность и личную тренированность, так же можно было выполнить нормативы ВФСК «ГТО» (кросс по пересеченной местности) на заявленных дистанциях.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами в 11 возрастных категориях:

*Девочки 2013 г.р. и младше - 500 м.:
1 место – Веткова Василиса (02:35)
2 место – Будникова Дарьяна (02:24)

*Мальчики 2013 г.р. и младше - 500 м.:
1 место – Моисеев Максим (02:07)
2 место – Моисеев Степан (02:11)
3 место – Сериков Максим (02:20)

*Девушки 2011-2012 г.р. - 1000 м.:
1 место – Веткова Елизавета (04:26)
2 место – Щекина Марта (04:40)
3 место – Федонькина Кристина (05:14)

*Юноши 2011-2012 г.р. - 1000 м.:
1 место – Шумский Вячеслав (05:56)

*Девушки 2009-2010 г.р. - 1000 м.:
1 место – Березникова Ирина (06:10)
2 место – Шумская Надежда (06:27)

*Юноши 2009-2010 г.р. - 1000 м.:
1 место – Сериков Владимир (03:54)
2 место – Федонькин Ярослав (03:59)

*Девушки 2004-2008 г.р. - 2000 м.:
1 место – Мехтиева Сияфет (12:04)

*Женщины 2003 г.р. и старше - 2000 м.:
1 место – Конова Екатерина (08:49)
2 место – Лифиц Аглая (09:48)
3 место - Тюрина Ксения (12:21)

*Мужчины 1981 г.р. и старше - 2000 м.:
1 место – Таренко Александр (08:13)
2 место – Решетников Василий (08:47)
3 место – Андреев Анатолий (09:00)

*Юноши 2004-2005 г.р. - 3000 м.:
1 место – Алдобаев Максим (11:13)

*Мужчины 2003-1982 г.р. - 3000 м.:
1 место – Суханов Дмитрий (10:35)
2 место – Шевенев-Фоменко Василий (10:40)
3 место
– Чаплин Тимур (10:45) 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Фотоотчет соревнований:
facebook
ВКонтакте

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Весенняя дом 4;
Телефон: +7 (495) 754-98-48 Основной
+7 (495) 754-98-48 Телефон руководителя

Email: sportsao@mail.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
imageimage