Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / В САО прошли соревнования по дартс "Московский двор - спортивный двор"
news
05.10.2021
В САО прошли соревнования по дартс "Московский двор - спортивный двор"

02 октября 2021 года в Спортивном зале ГБУ ЦДиС "Орбита" (по адресу: ул. 8-го Марта, д.9) состоялись Окружные соревнования по дартс Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"


Участие в соревнованиях приняли сборные команды из 14 районов Северного административного округа: юноши и девушки 8-17 лет

Соревнования лично-командные проходили по Олимпийской системев соответствии с правилами вида спорта "Дартс"
в турнирах "Сектор 20" и "Набор очков"

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Турнир "Набор очков"

Юноши 8-11 лет
1 место -
Швецов Ярослав - 428 очков (З.Дегунино)
2 место -
Якушенокс Илья - 419 очков (Левобережный)
3 место -
Кисилев Даниил - 407 очков (Головинский)

Девушки 8-11 лет
1 место -
Шумская Надежда - 392 очка (Войковский)
2 место -
Мошкина Екатерина - 387 очков (З.Дегунино)
3 место -
Кошелева Анна - 346 очков (Дмитровский)

Юноши 12-14 лет
1 место -
Логвинов Елисей - 388 очков (З.Дегунино)
2 место -
Кочев Андрей - 382 очка (Бескудниковский)
3 место -
Клименко Никита - 380 очков (В.Дегунино)
                
Девушки 12-14 лет
1 место -
Шумская София - 428 очков (Войковский)
2 место -
Кошикова Нина - 381 очко (Хорошевский)
3 место -
Тихомирова Марьяна - 371 очко (Левобережный)
                
Юноши 15-17 лет
1 место -
Полукаров Захар - 420 очков (Аэропорт)
2 место -
Маркин Тихон - 414 очков (Дмитровский)
3 место -
Варламов Федор - 408 очков (Савеловский)
                
Девушки 15-17 лет
1 место -
Базарова Эржеа - 438 очков (Хорошевский)
2 место -
Ручкина Екатерина - 408 очков (Бескудниковский)
3 место -
Измаилова Аделя - 392 очка (Дмитровский)


Турнир "Сектор 20"

Юноши 8-11 лет
1 место -
Суслов Кирилл - 280 очков (Савеловский)
2 место -
Колесниченко Ярослав - 240 очков (Коптево)
3 место -
Стрельчинков Эдгар - 200 очков (Дмитровский)
                
Девушки 8-11 лет
1 место -
Неструева Ульяна - 180 очков (Тимирязевский)
2 место -
Гришкина Полина - 160 очков (Коптево)
3 место -
Кошелева Анна - 140 очков (Дмитровский)
                
Юноши 12-14 лет
1 место -
Кочев Андрей - 340 очков (Бескудниковский)
2 место -
Ситков Матвей - 220 очков (Коптево)
3 место -
Клименко Никита - 160 очков (В.Дегунино)
                
Девушки 12-14 лет
1 место -
Кошикова Нина - 320 очков (Хорошевский)
1 место -
Шумская София - 320 очков (Войковский)
3 место -
Крупина Виктория - 220 очков (В.Дегунино)
                
Юноши 15-17 лет
1 место -
Дорофеев Павел - 220 очков (Войковский)
2 место -
Полукаров Захар - 200 очков (Аэропорт)
3 место -
Варламов Федор - 180 очков (Савеловский)
                
Девушки 15-17 лет
1 место -
Ручкина Екатерина - 420 очков (Бескудниковский)                
2 место - 
Заводскова Анна - 200 очков (З.Дегунино)                
3 место -
Базарова Эржена - 180 очков (Хорошевский)


Общекомандный зачет.
1 место -
район Бескудниковский
2 место -
район Хорошевский
3 место -
район Коптево

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Фотоотчет соревнований:
facebook
ВКонтакте

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Весенняя дом 4;
Телефон: +7 (495) 754-98-48 Основной
+7 (495) 754-98-48 Телефон руководителя

Email: sportsao@mail.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image