Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

В САО прошли соревнования спортивных семей "Водные старты"

news
22.11.2021
В САО прошли соревнования спортивных семей "Водные старты"

14 ноября 2021 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77 а, стр.3) состоялся IV этап Окружных соревнований "Водные старты" среди спортивных семей Московской комплексной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"


Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа: спортивные семьи с детьми от 4-х до 12 лет

Программа соревнований состояла из отдельных эстафет на воде с использованием спортивного инвентаря.
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

- Возрастная категория детей 4-6 лет
заплывы для детей
1 место - Завальная Антонина
2 место - Беляев Иван
3 место - Сабаненко Ян

заплывы для мам
1 место - Сабаненко Евгения
2 место - Завальная Екатерина
​​​​​​​3 место - Кустова Татьяна

заплывы для пап
1 место - Устинов Дмитрий
2 место - Беляев Алексей
​​​​​​​3 место - Елагин Василий

командная семейная эстафета
1 место - команда Завальной Антонины
2 место
- команда Беляева Ивана
​​​​​​​3 место
- команда Сабаненко Яна


- Возрастная категория детей 7-8 лет
заплывы для детей
1 место - Вороничев Руслан
2 место - Марков Андрей
3 место - Барзенков Артем

заплывы для мам
1 место - Соколова Ольга
2 место - Барзенкова Алиса
​​​​​​​3 место - Ливанская Татьяна

заплывы для пап
1 место - Ливанский Дмитрий
2 место - Барзенков Андрей
​​​​​​​3 место - Вороничев Роман

командная семейная эстафета
1 место - команда Барзенкова Артема
2 место
- команда Вороничева Руслана
​​​​​​​3 место
- команда Ливанской Веры


- Возрастная категория детей 9-10 лет
заплывы для детей
1 место - Гурьянов Максим
2 место - Беляева Алиса
3 место - Иванова Анастасия

заплывы для мам
1 место - Гурьянова Наталья
2 место - Драгунская Екатерина
​​​​​​​3 место - Николаева Екатерина

заплывы для пап
1 место - Гурьянов Валерий
2 место - Николаев Михаил
​​​​​​​3 место - Беляев Дмитрий

командная семейная эстафета
1 место - команда Гурьянова Максима
2 место
- команда Беляевой Алисы
​​​​​​​3 место
- команда Николаевой Марии


- Возрастная категория детей 11-12 лет
заплывы для детей
1 место - Соловьев Александр
2 место - Андроцкая Полина
3 место - Лавренов Артур

заплывы для мам
1 место - Соловьева Светлана
2 место - Петрова Елена
​​​​​​​3 место - Андроцкая Татьяна

заплывы для пап
1 место - Соловьев Антон
2 место - Андроцкий Владимир
​​​​​​​3 место - Петров Артем

командная семейная эстафета
1 место - команда Соловьева Александра
2 место
- команда Петровой Марии
​​​​​​​3 место
- команда Андроцкой Полины

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований, поздравляет победителей и призеров с высокими результатами и желает на Городских соревнованиях подниматься на высокие ступени пьедестала.
 

Фотоотчет соревнований:
facebook
ВКонтакте


Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Весенняя дом 4;
Телефон: +7 (495) 754-98-48 Основной
+7 (495) 754-98-48 Телефон руководителя

Email: sportsao@mail.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
imageimage